Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

é curtir!

InícioInício  Últimas imagensÚltimas imagens  ProcurarProcurar  RegistarRegistar  EntrarEntrar

 Vou Leiloar o meu cabelo !

Ir para baixo
5 participantes
AutorMensagem
SOLINHO

Mensagens : 8
Data de inscrição : 28/01/2011
Idade : 84

Vou Leiloar o meu cabelo ! Empty
MensagemAssunto: Vou Leiloar o meu cabelo !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeDom Jan 30, 2011 9:43 am

alguem interessado fashvor de dizer !!!
Ir para o topo Ir para baixo
Pseudo Dany*

Pseudo Dany*

Mensagens : 53
Data de inscrição : 18/01/2011
Idade : 26
Localização : Pseudo City

MensagemAssunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeDom Jan 30, 2011 9:45 am

Ninguem quer essa bosta!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! affraid
Ir para o topo Ir para baixo
SOLINHO

Mensagens : 8
Idade : 84

MensagemAssunto: !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeDom Jan 30, 2011 9:47 am

caluda sua pseudo-pessoa !
Ir para o topo Ir para baixo
BM :)
Admin
BM :)

Mensagens : 60
Data de inscrição : 12/01/2011
Idade : 26
Localização : algures no mundo

MensagemAssunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeDom Jan 30, 2011 9:48 am

SOLINHO, JÁ TE DISSE QUE EVITES CRIAR TÓPICOS DESNECESSÁRIOS! EU DOU 7 BOSTINS PELO TEU CABELO, LOGO SE VÊ DEPOIS O QUE DIZ A LÁÁ..
Ir para o topo Ir para baixo
https://rtv-bv.forumeiros.net
Pseudo Dany*

Pseudo Dany*

Mensagens : 53
Idade : 26
Localização : Pseudo City

MensagemAssunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeDom Jan 30, 2011 9:50 am

Pseudo cabelos é comigo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ps:prinssipalmete se for pantene
Podes perguntar à marl!!!!!!
Ir para o topo Ir para baixo
SOLINHO

Mensagens : 8
Idade : 84

MensagemAssunto: !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeDom Jan 30, 2011 11:02 am

Mas este tópico não é desnecesário ! :O
Ir para o topo Ir para baixo
Làá #

Làá #

Mensagens : 42
Idade : 26
Localização : No mundo feito de bostins *

MensagemAssunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeSeg Jan 31, 2011 2:32 pm

EU DOU 50 BOSTINS!!!!!!
Ir para o topo Ir para baixo
Eddieh*

Mensagens : 27

MensagemAssunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeSeg Jan 31, 2011 2:33 pm

Concordo, DOU 51 BOSTINS PELO TEU CABELÓPERFEIÇÃO!

P.S: não tão perfeito como o da Luna @
Ir para o topo Ir para baixo
Làá #

Làá #

Mensagens : 42
Idade : 26

MensagemAssunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeSeg Jan 31, 2011 2:40 pm

80 BOSTINS!!!

Ir para o topo Ir para baixo
SOLINHO

Mensagens : 8
Idade : 84

MensagemAssunto: vendo   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeSeg Jan 31, 2011 2:49 pm

Ora bem, visto que a Eduarda não oferece mais, fica VENDIDO por 80 bostins á Làá !
Ir para o topo Ir para baixo
Làá #

Làá #

Mensagens : 42
Idade : 26

MensagemAssunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitimeSeg Jan 31, 2011 2:51 pm

OLÉÉÉÉÉÉÉÉÉÉÉÉÉÉ!!!!!!! É MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ir para o topo Ir para baixo
Conteúdo patrocinado

MensagemAssunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo !   Vou Leiloar o meu cabelo ! Icon_minitime

Ir para o topo Ir para baixo

Vou Leiloar o meu cabelo !
Ir para o topo
Página 1 de 1

Permissões neste sub-fórumNão podes responder a tópicos
 :: Bairro das Tias :: Lojinhas baratas-
Ir para: