| Vou Leiloar o meu cabelo ! | |
Autor | Mensagem |
SOLINHO
Mensagens : 8 Data de inscrição : 28/01/2011 Idade : 84
| Assunto: Vou Leiloar o meu cabelo ! Dom Jan 30, 2011 9:43 am | |
| alguem interessado fashvor de dizer !!! | |
Pseudo Dany*
Mensagens : 53 Data de inscrição : 18/01/2011 Idade : 27 Localização : Pseudo City
| Assunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo ! Dom Jan 30, 2011 9:45 am | |
| Ninguem quer essa bosta!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | |
SOLINHO
| Assunto: ! Dom Jan 30, 2011 9:47 am | |
| caluda sua pseudo-pessoa ! | |
BM :) Admin
Mensagens : 60 Data de inscrição : 12/01/2011 Idade : 27 Localização : algures no mundo
| Assunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo ! Dom Jan 30, 2011 9:48 am | |
| SOLINHO, JÁ TE DISSE QUE EVITES CRIAR TÓPICOS DESNECESSÁRIOS! EU DOU 7 BOSTINS PELO TEU CABELO, LOGO SE VÊ DEPOIS O QUE DIZ A LÁÁ.. | |
Pseudo Dany*
| Assunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo ! Dom Jan 30, 2011 9:50 am | |
| Pseudo cabelos é comigo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ps:prinssipalmete se for pantene Podes perguntar à marl!!!!!! | |
SOLINHO
| Assunto: ! Dom Jan 30, 2011 11:02 am | |
| Mas este tópico não é desnecesário ! :O | |
Làá #
Mensagens : 42 Data de inscrição : 12/01/2011 Idade : 27 Localização : No mundo feito de bostins *
| Assunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo ! Seg Jan 31, 2011 2:32 pm | |
Eddieh*
Mensagens : 27 Data de inscrição : 12/01/2011
| Assunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo ! Seg Jan 31, 2011 2:33 pm | |
| Concordo, DOU 51 BOSTINS PELO TEU CABELÓPERFEIÇÃO!
P.S: não tão perfeito como o da Luna @ | |
Làá #
| Assunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo ! Seg Jan 31, 2011 2:40 pm | |
SOLINHO
| Assunto: vendo Seg Jan 31, 2011 2:49 pm | |
| Ora bem, visto que a Eduarda não oferece mais, fica VENDIDO por 80 bostins á Làá ! | |
Làá #
| Assunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo ! Seg Jan 31, 2011 2:51 pm | |
| OLÉÉÉÉÉÉÉÉÉÉÉÉÉÉ!!!!!!! É MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU, MEU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 | |
Conteúdo patrocinado
| Assunto: Re: Vou Leiloar o meu cabelo ! | |